Свадьба на берегу океана в Бразилии

Свадьба на берегу океана в Бразилии

Приветствую вас, друзья! Хочу поделиться с вами одной романтической историей  о свадьбе на берегу океана в Бразилии!


К нашей команде, которая занимается организацией свадебных церемоний в Бразилии, обратилась интернациональная пара – русская невеста Катерина и жених Каран из Индии (прекрасно говорящий по-русски!) 
Влюбленные зарегистрировали брак в Бразилии в прошлом году, а годовщину решили отметить романтической свадебной церемонией для двоих у океана в бразильском курортном городе с белоснежными пляжами, всего в 3х часах езды от Рио-де-Жанейро. 
Молодожены были взволнованы тем, что не так хорошо знают португальский язык, но им очень хотелось, чтобы событие прошло наилучшем образом и осталось в памяти на всю жизнь.
Нам выпала честь исполнить их желание и организовать свадьбу в красивейшем месте под шелест волн с персонализированной церемонией на русском языке, так как в нашей команде работают профессионалы со знанием португальского, русского, испанского и английского языков.  Это также облегчает коммуникацию как во время подготовки к свадьбе, так и во время самой свадебной церемонии и фото и видео съемки после на потрясающих пляжах Бразилии. 


В свадебный день наших влюбленных Кати и Карана погода подарила незабываемое солнечное утро и свежий океанский бриз. Место церемонии было выбрано на живописных скалах, омываемых бирюзовыми волнами океана. А фотосессия пары после церемонии состоялась на ближайшем белоснежном пляже города Аррайял-ду-Кабу, который называют «бразильскими карибами».


Мы невероятно рады, что наша прекрасная пара Катя и Каран остались довольны и счастливы, что все прошло именно так, как они мечтали!


Если вы тоже мечтаете о свадьбе в Бразилии на шикарных пляжах или на утесе над океаном – наша профессиональная команда будет рада предоставить вам полный пакет услуг, в который входят: организация всего мероприятия, профессиональный макияж и прическа невесты, букет невесты и бутоньерка для жениха, русский фотограф и дружелюбные видео операторы (в том числе аэро съемка с коптера), декор из живых цветов и русскоговорящий ведущий церемонии, который заранее подготовит текст об истории вашей любви.